Егор Коваль

Кот упал с 8 этажа. Живой. Вот только один зрачок у него постоянно расширен. Второй нормальный. Что это может быть?

Сегодня поведу к ветеринару, но может тут кто уже знает.

Елена Доценко

Я знаю!
Безответственные хозяева, а у кота внутренние повреждения, переломы, ЧМТ.

Энди, вызвать мастера по установке сеток и немедленно не идти даже, а бежать к ветеринару!! !
Если Вы с 8-го этажа грохнетесь, тоже сначала в интернет полезете? ! Или мозгов хватит в больничку? Ну или у Ваших родных.

Irinka Gosteva

сотрясение мозга.

Александр Дудин

Такие зрачки характерны для сотрясения мозга.

Артём

разные зрачки это сотрясение как минимум

Татьяна Небера

Сотрясение, ЧМТ. Какие безолаберные хозяива, такие бы вообще не заводили животных!

Yy
Yyyyyy

Стресс а может что-то серьезное. Срочно ведите кота к ветеринару. Бедный котик!

Анна Липинецкая

Это сотрясение мозга.. . хорошо что он еще жив остался. . следить надо лучше! А лучше чаще выпускать гулять на улицу, а не чтобы на окне сидел