Линзы Gelflex

что делать если у кота один зрачок больше чем второй с чем это связоно ?

Ол
Олег

С черепно мозговой травмой. Стукнули по голове, проверить бы у врача котика.

Наталья Дёмина

Инсульт, предынсультное состояние или черепно-мозговая травма. К ветеринару обратитесь.

Жанна Солонович

это может являться частичной потерей зрения того глаза, который на свет не реагирует, т. е. зрачок остается расширенным. это я знаю из человеческой практики, но все-таки возможно и не то. надеюсь на лучшее.