Кристина Морарь

помогите!!!! что делать!! ! кот в подполе гадит на картошку уже второй год!! ! это ужас!!!

раньше он в другом месте в туалет в подполе ходил а вот уже второй год гадит прям на картошку, застилали досками и двп так он их умудряется лапами отодвигать

он прям на доски модет гадить а когда загребает то отодвигает маленько и в щели потом ссыт

Алексей Парамонов

Закрыть доступ к подполью для кота, или больше не хранить там картошку .

Чукалин Юрий

положить на картошку мясо или корм. Кошки не га. ят где едят

Елена Некрасова

Не пускать в подпол.

Иван Шилович

без перерыва? поставьте котоловку

Iriska ))))

Какой кот у вас сильный. Потяжелее доски положите.

Ткань с шипами, кнопками на доски положите. Уксус поставьте. За 2 года можно было бы вариант найти и всё испробовать.

Федя Вася

Пусть собака охраняет подполье, и он не будет гадить.

Ксения Гудова

каждый раз кормить кота его же какахами - если не дурак - поймет. А если дурак - отдайте другу в хорошие руки))

Михаил Медведев

Ха! У маминой подруги котяра вообще умудрялся на балконе в бочонки с грибами и квашеной капустой гадить. А еще говорят, что кошки терпеть не могут запах кислого! А что, подпол не закрывается?