Дмитрий Грачев

Кот гадит на МОИ полотенца! Вот что с ним делать?

Живем с парнем в квартире, у нас три животных. Кошка, кошка и кот. Никогда не было проблем с туалетом ни у одного из них. И вот вчера пришли домой, а кот мое полотенце стащил с крючка в ванной и опорожнился на него. Я никогда не наказываю своих любимцев, знаю что каждое неординарное поведение, это сигнал тревоги. Мы его отвезли на осмотр, так как ветеринары советуют при первых признаках необычного поведения ехать на консультацию, потому что может ему больно в туалет ходить и он так привлекает наше внимание. Сказали что в все в порядке. И вот сегодня утром я пошла в душ, помылась, вытерлась и влажное полотенце повесила сушиться. И он моментально его стащил и нагадил опять.
Мы их хорошо кормим, играем с ними со всеми минут по 20 с каждым, они спят с нами. Все вроде бы хорошо. Но мне теперь в шкафу полотенца сушить что ли?

Вячеслав Андреев

Я вам советую поменьше кошек держать. Когда их много в квартире, они начинают себя по-ишачи вести. Лучше одну кошку держать и еще какое ни будь другое животное, но ни кошку.
Проблема у него с психикой от перенаселения.

Нахблянту Сукиблин

выкинуть с балкона

Лариса Сапрыкина

замочить его надо)) )

Анна

очевидно вашему коту не нравиться запах полотенца))) )
а может кошек и кота стерилизуете
или дайте кот-баюн коту

Анастасия Немкова

купите в ветаптеке спрей, называется "антигадин",мы своего так отучили гадить под ванной.