Михаил Фролов

нужна помощь. что делать если кот гадит в мойке?

Ирина П

закрыть сливное отверстие, и налить туда воды, коты жутко не любят мочить лапы

Андрей Раев

купите в зоотоварах специальные спреи, один будите брызгать на мойку что бы отпугивал запах, а другой на кошачий лоток что бы привлекал запах и он в конце, концов начал ходит в своё место.

Ольга Смирнова

молодец котяра. не хочет гадить где попало. приучите его к туалету. В унитаз.

Андрей Савченко

Поставить ему лоток с опилками.

Александр Решняк

Вот для меня тоже загадка-чего они туда лезут?

Моя кошка тоже одно время туда усаживалась. А потом, как отрезало.

Ходит в лоток. И к раковине подходит, чтобы ей открыли кран-попить)))))))