Liuda Kirkova

кот гадит на кровати у ребенка? что делать

Евгений Тебякин

Не пускать на кровать, а лучше на улицу его выгуливать... С балкона, как сказали выше..) ) Ему полезно будет)

Лила Солопова

отучать купить спреи приучалки, ругать кота (не бить) , или закрывать дверь и не пускать в комнату ребенка, потом кот свыкнеться и перестанет это делать

Лариса Никитенко

В форточку или с балкона.. . (кота)

Юра Кротов

Сейчас есть специальные средства для этого. Посмотри в зоомагазинах стоит примерно 150-250 рублей.
Если что называется "Антигадин"

До
Дображелаювсем

Ревнует котей!

Сергей Белов

кастрировать, без вариантов

Гена Тестов

..это он ребенку за что -то мстит....

Тельман Azeri

Я где то слышала, что если коты гадят где то в доме, то надо показывать это и тыкать носом в это.. . После этого они не будут гадить..