Вадим Климов

почему кот может гадить на кровать? лотки чистые. Причем он на этой же кровати играет.

дополню для умалишенных: кот очень хороший, я животных вообще люблю больше людей и все возможные грубости в адрес животных провоцируют меня проклинать людей до смерти. Ответы принимаются ТОЛЬКО без оскорблений, остальным - желаю зла

Натали

ваша животинка вам реально за что-то мстит.

Сеня Цвентарный

может мстит
может метит
а может проблемы с мочеполовой системой

Анна Горшкова

Что ты хочешь от бессознательного животного? 🙂
Хотя иногда смотришь на них и думаешь: "Понимает ведь, зараза" 🙂

Алена

иногда их туда тянет мягкий плед он их извенити за слово возбуждает

Ольга Метелькова

потому что гад этот кошак!!! отдавать надо в добрые руки другим, если вам не хочется жить в вонючей квартире

Дм
Дмитрий

Почки проверить, кастрировать.
Постель застилать.

Ко
Костя

как по мне, так этот котэ либо просто оборзел, либо не нравятся ему лотки~