Ан
Андрей

После появления кота у меня сухой нос изнутри. Это както связонно.

Екатерина Гореславская

Врятли, скорее всего это связано с отоплением (воздух сухой)

Максим Унжаков

Зимой, когда отопление, нос всегда сушит изнутри, вы, наверное, раньше просто не обращали внимания. При аллергии у вас наоборот из носа бы текло ручьем.

София Живилова

возможно, прочитайте в сети про кошачих паразитов.

Марина Колотушкина

как говорили римляне "После этого, не значит в следствие этого! " кот тут не приделах- зима, отопление сушит воздух. обзоведись увлажнителем воздуха.