Hello Omny

С недавних пор мой начальник принес сейф. заставляет класть наши сумки закрывает и забирает ключ себе. законно ли это

Ма
Марина

а нехуй пиздить фламастеры

Святая Вода

Не совсем.

Al
Alex

Он чем-нибудь это объясняет?
Может, у вас какое-нибудь режимное предприятие?

Борис Пустоветов

Нет, конечно. Сумка моя и только я решаю, где ей лежать:)

Гу
Гульнур

))) маразм какой-то . У Вас режимное предприятие? Скажем на взрывопожароопасных производствах недопустимо пользоваться сотовыми телефонами и т. п.

Георгий Карасени

Значит, есть у начальника на то основания.. . Был, наверное, за кем-то грешок? Как скрепки с работы тырить, так все нормально, а как начальник это дело пресек, сразу о законности вспомнили?

Arkadii Troshec

регулируется правилами внутреннего распорядка

Людмила Демидова

Работодатель обязан на своей территори обеспечивать сохранность вещей работников!
Если Вы работаете в банке, то не имеете права входить в кассовые помещения с личными вещами (сумками) и обязан обеспечить их сохранность.