Оленька Москва

что нового придумали наши верхи про / бесплатную/ платную рыбалку. всё как то времени не было порыться в этих законах

Серёга Новиков

Наши верхи не могут придумать ни чего нового чем просто сдирать деньги хоть за что то.

Лучше бы они с браками боролись. Пользы было бы больше.
А если министр браком называет рыболова с удочкой, а браконьеров промысловиками, то о чём вообще может идти речь?

Проще сидящего на берегу с удочкой оштрафовать, нежели брака, который в тихаря ставит сети и так же в тихаря их снимает (если конечно снимает)

Самая Большая Шишка дал указание не обижать удочников. Верхи гадают как это сделать - содрать бабки но что бы было не обидно что их отдаёшь.