Наташа Кириллова

кто из ВАС задал вопрос Путину насчёт РЫБАЛКИ платная не платная можно не можно всё таки должён прислущаться

Иван Михайлович

Толку то вопросы ему задавать. У него цель стоит, как побольше да пожирнее лапши на уши народу навешать. Обещать то наши правители все горазды. А как до дела доходит, начинают вилять. А в итоге получается как обычно.

Гульсина Ашурова

а смысл? перед выборами обещал, что на естественных водоёмах будет бесплатная рыбалка, после выборов забыл про обещания.
для меня, как для жителя Крайнего Севера, рыбалка на удочки бесплатная, но надо брать путёвку, я этого не делаю из принципа.

Борис Зимин

у него не будет времени ответить на этот вопрос -будет очень много трёпа о преступности и всяких проявлениях тероризьма -немного скажет о реформах в соц сфере и обнадёжит а самое важное жильё медицину и демографию -поверхностно проскочет ну и джо рыбалки ему не будет вообще интереса!
он как хороший снаряд -в одну варонку два раза не упадёт!

Антон

Сам и задал бы