Алексей Сковпешков

А у вас такое на рыбалке бывало ?

Aziz S

Вот сколько раз ходила, вот столько и было раз! Вообщем плохой я рыбак!

Lika Len

Не, мы в сточных канавах не ловим.

Михаил Мангибаев

По первой картирке бывало и не один раз, когда рыбачил на озере в парке около дома, там весь берег сплошь деревьями засажен, только с коротким удилищем и можно рыбачить.

Екатерина

А как насчет высовольтных линий усеянных кормаками, твистерами и тд. Выглядит смешно, но если вдуматься, становится совсем грустно - для кого то могла быть рыбалка последней. А на деревья мы регулярно вешаемся, просто к хорошим местам часто тяжелые подходы.