Андрей Семенов

какие опасности бывают на рыбалке

Майрамбек Тагаев

Короткий огневой шнур.

Василий Васьнев

Своими глазами видел, как девушка впала в кратковременный обморок (может экстаз) ,так и не сумев до конца вывести клюнувшую плотвичку с палец.)) ) Кончилось все хорошо.)))

Дима Павлов

КракАдилы гады кусаются.

Андрей

Крючком в глаз засадить.

Дима Сашин

падение в воду
пьянка
зацеп крючком
и так далее

Анастасия Леванова

водяной утащит

Дмитрий

1 - Опасность сам человек - ( воДка и оставленный мусор после пребывания на отдыхе )

2 - Опасность - выбранное место и водка

3 - Опасность живность окружающая вас - змеи, лисы, береговые крысы,

4 - опасность снова человек ...Драки из-за рыболовных мест или меж собой по пьяни ( случайно занятых вами )
а) - опасность - потеря рыболовных снастей, документов, телефона, камеры и т. д

5 - Опасность БРАКОНЬЕР и его снасти !!!

6 - опасность - рыболовный опыт рыбака ...

7 - Опасность - Алкогольное опьянение и как следствие падение в воду или съезд машины с берега в воду ( см. пункт 2 )

Елена Румянцева

1 - можно попасть в воду
2 - пораниться крючком
3 - змеи - в воде и на суше
4 - остальные животные, я лично встречал стадо кабанов, хорошо, что они переходили реку вверху по течению.
5 - стрельба из ружья - могут ненароком в вас, притаившегося попасть охотники

Анна Лысова

Человеческая глупость. Своя и чужая

Зафари Ильяс

Меня один раз на рыбалке 2 отморозка мягко говоря побили...

Алексей Ивахненко

все опасности на природе- только по вине человека или другого человека. остальное уже не беда- при желании даже от вежливого лося можно слинять! )

Гульмира

Можно вывихнуть руку, когда вылавливаешь щуку )))
Или когда показываешь товарищам, какого она была размера )))
ВОООт ТАКОГО ))))))

Александр Колбасников

Поймать на крючок поддатого товарища

Анастасия Елисеева

никакие опасности, я хожу на рыбалку уже 4 года. у меня всё в порядке.

Женя

Перепел.