Алексей Кравцов

Можно ли сейчас в марте ехать на рыбалку? Днём +10Градусов бывает и 15,лёд от берегов уже отошол

хочу поехать на реку с течение, льда уже нету там. Будет ли клювать карась? Март 2014год!

Юлия Яковлева

Удалённые сцены из 1 серии 1 сезона Универ. Новая общага

Люба

сейчас самое время для рыбалки так то

Ирочка Филатова

Можно, но я например жду, когда лед совсем стает - а это еще неделя, дней

10 - и вперед! На лодочке - куда глаза глядят!

Владлен Ситников

Если лед в норме, то почему нет? Но вот этом "в норме" нужно быть уверенным... ну и иметь при себе спасалки да пешню!

Ольга Третьюхина

Нет не будет. Карась начинает клевать при температуре воды с12 градусов. Поэтому му весной надо начинать рыбалку не с то года что нам хочется ловить а с той рыбы которая раньше проявляет активность. Для ранней весны это уклейка мелкая красноперка плотва

Петрович .

вперед без песен

Денис Яньшин

На хищника пора, на карася рано.

Ирина Карпова

не советую, сам имел горький опыт прыгать через оторвавшийся припай-удовольствие не из приятных, хотя именно в это время начинает жировать окунь, сорожка, щука, судак, но когда видишь, что твоя льдина уходит всё дальше от берега, да ещё ломается-брррр, никому не советую, лучше где нибудь на болоте посидеть