Оксана @@@@@

Как вы определяете, что рыбалку пора заканчивать?

Святослав Астахов

Как перестает клёвать рыба значить пора домой ехать.

Галина Иванова

а как уснул пьяный так и пора

Дмитрий Кислов

когда поплавок уже не видно в темноте

Лена Холодкова

Дык.. . по времени, однако...

Анна Севастеева

водка кончается

Наталья Белякова

По формуле Остроградского

Наталья

есть риск, что рыба протухнет.

Рустам Фазлиев

всему свое время

Ирина Лубсанова

Я могу всю жизнь ловить, но такой возможности нету. Когда скажут хватит так и хватит.

Виталик Львов

Последняя рыба выныривает и сообщает - " Матч окончен, счёт 15 : 3 в твою пользу. "

Ирина Журавлева

Ну если через пару часов на работу идти, то пора наверное и сматывать удочки...

Светлана Толкунова

Закончить рыбалку не возможно !!!Можно приостановить... Запастись червяками ...прикормку обновить... Заварить свежего чаю и в термос налить... Показаться жене, на работу сходить... Рыбалку только смерть может закончить, но кто знает когда она придет ...

Александр

"Выход рыбы" закончился-значит ловить больше нечего!

Алексей Ленивкин

когда замерз или комары зажрали...

Марина Щепотько

Всё!!!.Надоело долбить!!!.Бросаю, на хрен, эту рыбалку!!!
До завтра... http://www.hunting.ru/files/records/65471/5b3.jpg

Кристина Огня

Когда клевать перестаёт.

Джалол Умаров

Да пока не уснешь на берегу!

Анна Самадова

когда поплавка становиться не видно, а причины могут быть любые