Артём Алексеев

ехать ли с поездом свыше 12 часов если это запрещено законом а начальник просит я машинист?

Ар
Аревик)))

Я бы ответил на ваш вопрос профессионально, но не стану. У вас для этого есть поездной диспетчер, локомотивный диспетчер, наконец, РЕВИЗОРСКИЙ АППАРАТ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ДВИЖЕНИЯ. Уж они-то ответят, как полагается, на подобные "просьбы" вашего начальника.

Кр
Кристина

У человека всегда есть выбор.... Правила кровью пишутся.. . Что случится - если выживите - Вам с этим жить и платить по счетам. А они точно появятся если что случится...

Ир
Ирина

Не соглашайся ни под каким предлогом.. . А письменный приказ твой начальник, если он не конченный дурак, писать не станет...

Юлия Спиридонова

Под письменный приказ.

Ирина Михальчук

если это запрещено законом, то не надо. потом и письменный приказ вам не поможет.