Сергей Садовский

вредно ли с 4 мес. ребенком в поезде ехать 12 часов?

Павел Титов

смотря как переносит ребенок поездку

Андрей Чеботарев

тяжеловато. а вред - чтоб заразу там не подцепил, всё-таки вокруг много посторонних, возможно и больных. но если вы едете в отдельном купе, то вред сводится в минимуму.

Ma
Mariya

А чего вредного я не пойму? Мы летели 16 часов с 5-ти месячным, никаких проблем.

Виктория Каста

Я ехала с двухмесячным 46 часов ) так что 12- ерунда

Олеся Ткаченко

если инфекцию не подхватит, то невредно. в этом возрасте ребенку еще всё равно, где спать и кушать

Гюляр Гейдарли

смотря какой у вас иммунитет и какие там будут условия

Светлана Апешина

ну уж точно не полезно: везде микробы и дискомфорт

Сергей Токарев

берите отдельное купе и что был тот на кого можно оставить ребенка когда в туалет пойдете и все будет нормально.