Ю*
Юлёк ***

за 20 час поезд проехал 2380 км остальной путь занял 4 час какое расстояние проехал поезд за эти 4 часа если он ехал с п

Nobody

Добавляйтесь в мою группу вконтакте: 49016339, пишите мне на почту,
которая указана там, а я постараюсь решить Вашу задачу.

Диана

Скорость - это расстояние, пройденное за единицу времени. В данном случае - за час.
1. Находите скорость поезда: 2380 : 20 =
2. Умножаете скорость поезда на 4 часа, чтобы узнать какое расстояние он за эти 4 часа прошел
3. Складываете 2380 км и полученный результат = общее расстояние.