Todasca

Начальник много просит, то принеси это отнеси, как с этим бороться

Александр Winston

читай договор и действуй по нему

Ксюшка Лукичева

стань начальником.

Валерия

С начальником нужно быть в хороших отношениях, отсюда зарплата и премия.

Ольга Дегтярь

Если это тебя напрягает, зачем спрашивать-увольняйся или стресс обеспечен.
А оно тебе надо?

Ри
Рита

Вы работаете носильщиком? Тогда я на стороне Вашего начальника....

Юлия

На вашей работе свет клином не сошелся ) люди нужны везде и всегда 🙂 Если рублем твои действия не мотивируются, убегай 🙂