Наталья Макеева

Увольнение начальника по заказу, хорошо ли это?

Есть пример как увольняют человека по заказу. Платишь и называешь конкретную фамилию в своей компании, через некоторое время он уходит на другую работу и увольняется, а место освобождается для тебя как правило. Вопрос в этичности

hidehelp.ru

Ю:
Юлия :::

Никогда про такое не слышала. А если так и поступают то гроши цена таким людям.

Марк

И ты в это веришь..!?))))))
Легко же ты на это повелся..!;)))))

Сергей

Че решил пронюхать есть ли желающие, и клиентиков заодно подцепить..!?)))