Ирина Попова

С чего начать разговор об увольнении с начальником?

В ближайшее время мне предстроит уволиться, но я психологически не могу себе это представить и не знаю как и с чего начать, простро какой то страх на меня напал, хотя ухожу не в никуда, а на новое место работы.... Как быть?

хочется уволиться и остатся в хорших отношениях с коллективом....

Анна Миклина

Напиши заявление, подпиши у начальника. Ничего объяснять не надо, не его дело, а если спросит - ответь коротко, что нашла другое место. Потом заявление обязательно сама отнеси в отдел по персоналу, или проследи, чтобы оно туда попало. Уточни день увольнения и всё. Никаких нервов.

Надежда Приходько

Вам надо написать заявление об уходе и идти к начальнику, если вы твердо решили уйти. В разговоре объяснить причину увольнения: более высокая зарплата, профессиональный рост или перспективы роста. Честно я не поняла вашего страха, невозможно всю жизнь на одном стуле провидеть.

Elena Golovkina

хорошоливы работаете

Arkadi Beridze

Это зависит от того, по какой статье хочешь увольться. Например, можно обложить его трёхитажным матом...

Лена Очеретная

вариант А: ну чо, ирод, напился кровушки моей?
Вариант Б: Уходи, пра-а-а-ативный.. . ну чо-о-о-о, уходишь? не-ет! ?тогда ухажу я-а-а-а-а.. .
Вариант В: шеф, тут, короче, тебе повестка... я твою контору сдал с потрохами, так что не юли там...

Варвара Саляхова

Чего бояться. Поблагодарите начальника и коллектив за опыт, который вы получили в данной компании и в новый путь!!!

Игорь Васин

Напишите по собственному, а коллективу скажите, что очень жалко с ними расставаться, но обстоятельства складываются так, что вам приходиться уволиться в связи с тем, что вам предложили новое место с лучшими условиями и вас коллеги должны понять. А вы всегда будете помнить людей с которыми проработали этот период вашей жизни.

Сергей Павлов

С заявления об увольнении.