Смена и поиск места работы

Я написала начальнику письмо об увольнении (внутри). Как думаете, это слишком, он разозлился?

А написала я вот что: Александр Дмитриевич, здравствуйте, Лена написала мне, что от меня ожидается решение, я сама это понимаю... Мне очень жаль, что я Вас так подвела, что уже 2 месяца, как меня нет в Нижнем, и проектом занимается одна Лена. Простите меня, пожалуйста... Вы очень, очень хороший человек, и я Вам очень благодарна за все! Таких людей, как Вы, очень мало на свете. Но боюсь, что я больше не смогу вернуться в Нижний Новгород. Для меня это очень сложно в данный момент. До июня я точно не смогу туда вернуться в связи с жилищными проблемами и причинами личного психологического характера. Одно могу сказать, что сейчас я объективно не в состоянии исполнять мои прежние обязанности по состоянию здоровья. Чтобы проект развивался и процветал, нужен другой человек. У меня сейчас в жизни такой переломный момент, когда шла к одному, а пришла к совершенно другому. Остановка во всем. Я прошу у Вас прощения за все, я думала, что у меня там в Нижнем все получится. Но все получилось по-другому, не сложилось и не срослось. Я готова как-то помогать Лене онлайн как угодно долго, пока не найдется новый руководитель проекта. Мне очень жаль. Но я не могу больше жить, как раньше. Пожалуйста, извините меня, если сможете...
А что он должен Вам ответить, не понимаю. Вы излили ему душу, возможно, ему это было интересно. Возможно, он и разозлился, что ему такое на рабочую почту шлют.

Деловые письма так не пишут. Да и о желании уволиться там нет ни слова. Сообщили бы ему хотя бы примерную дату увольнения, раз пока из-за болезни не можете принести заявление об увольнении.
Alena Berdiugina
Лучший ответ
зря зря что отправили. потому и не отвечает
Письма пишут любовные. А вым нужно написать заявление.
Елена Бабенко
Да спи спокойно, не читал он твоего письма.
R L
А Вы уверены, что начальнику нравятся такие письма?
Я всегда сужу по себе и здесь могла бы сказать - терпеть не могу, когда передо мной извиняются (или я перед кем-то) , лучше бы просто положила на стол заявление об увольнении. Думаю, начальнику нет особого дела до Ваших личных проблем, у него встал вопрос о поиске нового сотрудника.

Может не слишком, но его это скорее всего задело.
Рустем Рахимов
я бы не уволила!!!!
Kira Izuru
Я тоже думаю с эмоциями перебор. А вы не переживайте извинились и спите спокойно, у вас же новая жизнь началась.
=Angel= 뛭
все ты сделала правильно и что написала и что просишь прощения, не заменимых людей нет но он подумает прежде чем увольнять тебя.
слишком много извинений и самоунижения. напиши как можно короче-без всяких там почему да как и поэтому. будь проще)