Смена и поиск места работы

Почти нашла новую работу, обновила резюме. И вот мне приходит такое письмо на почту (внутри) Разводилово или нет?

Здравствуйте, Марина!

Консультативный центр крупной Компании
ищет кандидата на вакансию ПОМОЩНИК РУКОВОДИТЕЛЯ.
Работа в офисе, с последующим обучением за счет компании.
Ваше резюме заинтересовало нашу Компанию.
Мы предлагаем Вам рассмотреть наш вариант работы.
Выбрав наше направление Вы обеспечите себя
стабильной, перспективной работой, достойным
доходом, карьерой. Для получения более полной
информации и принятия объективного решения
приглашаем Вас на собеседование.
Запись по тел. .
С уважением – Фёдорова Елена Эдуардовна: -
менеджер по работе с персоналом.
г. Санкт-Петербург.
Odil Boltaev
Названия компании нет- развод!
Cristiano Ronaldo
Лучший ответ
Непонятная компания
Ali Toktogulov
сразу видно, что это разводиловка
Ольга Хегай
шняга. типовое письмо. такое-же получили еще пара десятков человек.
Позвони, спроси номер ОГРН, зайди на сайт налоговой, проверь что такая фирма существует.. и как давно)
Марина Панарат
Сетевой маркетинг - 100%. Купи у Фёдоровой какую-нибудь хрень и называй себя хоть гендиректором. Она сама купила, теперь впаривает другим лохам.
так для начала сама по инету промониторь, что за компания и какие о ней отзывы, если инфы не найдешь, позвони и пообщайся по первым ответам на твои вопросы сразу будет понятно что за компания.
Odil Boltaev так я скопировала сюда все пьсьмо, они не пишут что за компания, вот в чем проблема
Ох, и мутная водица! Иди сюда, сделай то, не знаю что! Непонятно даже, что предлагают, может это типа "модельный бизнес".
Оля Капутская
Марина чем в итоге закончилось? мне на почту сегодня такое же пришло?
Ilkin Kerimov
Odil Boltaev Не пошла я к ним
Слава Стариков Я сходила. норм. страховая крмпания. денег за обучение не берут. работа на себя с поиском клиентов
Ага, тоже зеркальное письмо пришло, только тел там был +79213697115.(зачем Вы его скрыли непонятно) Первым делом ответил на него следующим текстом "Добрый вечер! Елена Эдуардовна, укажите название Вашей организации! Консультативный центр крупной Компании не совсем корректная информация или это юридическое название организации?" Но думаю ответа не придет, потому как скорее всего это лохотрон! Перезванивать тоже не советую-звонок может влететь в копеечку! Тут один умник звонил представился начальником службы безопасности Сбербанка, спросил есть ли у меня карта сбера? У меня ее нет, но я ответил, что есть))) Далее он говорит мол "звонок записывается, назовите номер карты", в ответ я сказал, что это похоже на лохотрон, далее короткие гудки))))) Ага, буде сам начальник службы безопасности названивать миллионам держателей карт Сбера! Граждане будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ!
если недалеко, то съездить стоит на собеседование. если будут предлагать сделать какой-то взнос-развод!