Смена и поиск места работы
хочу найти новую работу. считаю себя хорошим специалистом как это сделать в нете?
Зависит от специальности. Резюме, анкета и вперед, делай запросы в Итернете, в газетах, по знакомым, в центре занятости- ищи. Кто ищет, тот найдет. Под лежачий камень - вода не течет.
Надо искать работодателя, сайт работодателя, обьявления работодателя, через инет, в газетах и т. д. , рассылка резюме по агенствам после кризиса не поиск, за трудоустройство агенства приличные деньги просят. Такчто ищите и шлите резюме на прямую, часто на сайтах работодателей есть страница с вакансиями.
Я тоже себя считаю хорошим, поэтому послал куда подальше агенство которое мне предложило устроится на работу за 80% от превых 2-х зряплат. Ни разу не пользовался услугами агенств, один раз попробовал и вот тчо вышло.... знал бы время не терял.
Заходите на любой поисковик- набираете работа- и первые 5 сайтов смотрите- выбираите подходящие вакансии и отправляете резюме.
еще я бы посоветовал headhunter, помимо всего у них есть бесплатная услуга консультации. заходите по ссылке советы и консультанты (работающие в различных областях рынка труда) профессионально дают консультации
ты себя считаешь или другие ?!молода-через поручителя
А я желаю запастись терпением, Сами искали так работу очень долго и наконец-то нашли копеечную, потому что кушать хочется. В интернете и в газетах очень мало объявлений от прямых работадателей, в основном дают объявления кадровые агенства. Лучше, если у вас много знакомых, искать через них. А в центре занятости, можно попробовать, если у Вас крепкое здоровье. Мой муж с утра поехал в центр занятости, простоял до обеда в очереди, ему стало плохо с сердцем и он уехал домой.
какая ваша специальность?