Смена и поиск места работы
как начать разговор с начальником об увольнении
я на испытательном сроке, в работе разачоровалась, сидим в одном кабинете с коллегами, при всех не хочется об этом разговаривать, а вызвать его куда либо нет никакой возможности, не курит, обедает в обществе жены в её кабинете. . как начать разговор, с каких слов? Спасибо.
а не наплевать ли на коллег которые скоро не будут ими? с достоинством заявление на стол начальнику и всё..вернее с радостью. Ведь если что то заканчивается, то начинается новое!!
Если вы на испытательном сроке официально - заявление, если нет, то можно и по телефону поговорить))
так и сказать: начальник, ты уволен. и в окно его выкинуть.
приди и скажи что увольняешься и все
Пишете заявление об уходе, подходите, говорите, что хотели бы уволится, ложите заявление на стол.
О чем размышляем то? И о чем "об это разговаривать" при всех не хочется?
Напишите заявление об увольнении. Подойдите к нему, обратитесь по имени (или по имени и отчеству, в зависимости от того как Вы к нему до этого обращались. Дайте ему заявление, разговор сам и затеется. Хотя, если Вы на испытательном сроке, вряд ли они Вас проводили по документам пока. Так что, наверно будет лучше подойти и сказать.
сделай так что бы он тебя уволил, даже разговарвать не надо, или вызови на разговор тогда когда меньше всего народу
лучше сразу и прямо сказать,
заранее продумай формулировку причины, и конечно же подходи к нему с заявлением.
С заявления об увольнении
Самый лучший вариант - начните разговор об увеличении заработной платы.
В любом случае - будет только позитивный конец: или вам повышают зарплату или удовлетворяют ваше желание уйти :)
Зайди к нему. Станцуй на столе. Вылей на голову чернило. Остальное приложится...