Надежда Серебрякова

Что делать, если начальник издевается? (кроме увольнения, конечно)

Юлиньк@ Лиханова

Что бы этого не происходило, начальник должен видеть, что подчинённые сплочены между собой или чувствовать, что большинство подчинённых против его. Они этого очень боятся и поэтому стараются всеми способами разделять и властвовать. Если в вашем случае в коллективе на этот счёт нет согласия, тогда вам придётся всё время тайным способом доставлять ему максимальное количество проблем, не гнушаясь ни чем, в том числе и внутри его или её семьи. Начальник - это обыкновенное физическое лицо со своими слабостями и привычками. Чем больше вы ему доставите проблем, тем меньше у него будет времени и желания доставлять их вам.

Михаил Якунин

подложи кнопку на стул

Екатерина Аренина

интересно, каким образом? может вы сами чего-то не то делаете?

Надежда Николаева

начать издеваться над ним.

Станислав Егоров

Попробуйте обьясниться.

Ан
Анжелика

Есть повод придираться по работе или просто отношения?

Светлана Янькова

Подумай в тишене, если он умнее тебя - уходи! А высокопоставленного самодура всегда можно с пользой для душевного самочувствия троллить.. _)

Zoka Mister

Старайтесь качественно делать свою работу и не обращать внимания, тогда Ваш начальник потеряет к Вам интерес и перестанет издеваться.

Денис Белоусов

попробуйте поставить себя на его место... .