Инна Ушакова

Начальник не подписывает увольнение. Типа, ты погорячилась, успокойся и оставайся. Что б такого вытворить, чтобы подписал?

Как в песенке: "что бы такого сделать плохого? " )))

Татьяна Брикова

Вытворять не нужно, деньги про деньги намекни. Но так чтоб сразу и не потом когда-то заплатил.

Зи
Зинфира

Выслать заявление заказным письмом с описью и уведомлением о вручении. причем желательно не Почтой России, а курьерской службой, типа Мажор (Майор) -экспресс. Быстро, не очень дорого.
После получения письмеца (регистрации) со следующего дня начинаешь двухнедельный отсчёт.

Дмитрий Хороший

А начальник и не должен подписывать ваше заявление. . .Надумали увольняться - неситие заявление в ОК, и все.. . Зарегистрируйте его, от даты регистрации отсчитайте 14 дней, и вы свободны...

Сергей Крутяков

Ну вот... все и разъяснили