Оксана

Не хотят подписывать заявление об увольнении.?

Не подписывают заявление об увольнении. Сказали что подпишут, когда найдут замену. Но они не ищут другого сотрудника! Нет вакансии моей. Спросила, где размещена вакансия. Ответ таков был: в газете.

Сергей Сударев

а ты забей на роботу. Точно уволят!

Василий Беркут

Заявление об увольнении носит УВЕДОМИТЕЛЬНЫЙ характер, и ни в чьей подписи (кроме твоей, разумеется) не нуждается.. . Сдал в ОК, зарегнистрировал, отсчитал 14 дней, и вечером 14 дня идешь за трудовой.. . Вот, собственно, и все.. . Не хотят регистрировать? Вышли заявление по почте на адрес ОК, заказным письмом с уведомлением о вручении, отсчитай 14 дней со дня вручени, и вечером 14 дня иди за трудовой...

Сергей

Обращайтесь в суд.