Людмила Бородина

Не подписывают заявление на увольнение?

Как быть???? Написала заявление по собственному желанию, еще 07.07., нашла другую работу, лучше по условиям. Начальник не подписывает, первое ушло в мусорку, написала второе, тоже не подписано. Хожу вторую неделю чтоб подписали и ни как. . Мне не новую работу уже в понедельник идти а тут ерунда какая то. . секретаря и кадровика нет, зарегестрировать не у кого как документ что подан, по почте отправлять с уведомлением поздно. . Если не выйду в понедельник, поставят прогулы и уволят по статье, доказать что писала не могу- не чем.. . а на новую работу уже выходить то надо, терять место не хочу..

Игорь

Короче восстанови, напиши первое заявление от 7 июля, отработай 14 дней и больше не выходи. В противном случае пригрози трудовой инспекцией и прокуратурой.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Обращайтесь в прокуратуру или пригрозите обращением в нее.

Ксения Житькова

ищите свидетелей подачи заявления 07.07
подавайте жалобу в трудовую инспекцию или иск в суд.

Юл
Юлия

у меня такой же случай! ! Ещё в апреле писал, выкинули. Трудовая до сих пор у них. .
Так вот. . Написал я комиссару в труд. испекцию.

Приходит ответ: нарушения не выявлены. . Работодатель говорит, что никто не увольнялся и претензий к сотрудникам ООО не имеют. Типа откуда тогда у сотрудников претензии.. . о_О

Вот так три месяца уже. .

Мальчик решил поработать в Toni&Guy ((