Диловар Шарипов

Заявление про увольнение подписывается руководителем в присутствие работника?

Печать обязательна или одной подписи достаточно!?

Как знать, что его подписал руководитель, а не бабушка с базара? Если это СПД

Анастасия Сущ

Вы даже можете отправить заявление по почте заказным письмом с уведомлением, которое вернется к Вам с подписью работника, получившего его.

Жадоба Star

Не обязательно! Оно может быть подписано и через 3-5 дней.

Юл
Юлия

Не обязательно.... Ваша задача написать заявление в 2 экземплярах и зарегистрировать его в канцелярии ( на вашем экземпляре должна быть отметка).... а что будет дальше с этим заявлением - не ваша забота- у вас будетдоказательства

Алия Харисова

Присутствия не требуется. И печати тоже.