Ал
Альбина

мне не выдают зарплату и не подписывают заявление об увольнении, а я на больничном

Ol
Oleg

Отправьте заявление заказным письмом, правда в данном случае срок предупреждения 14 дней начнется с момента вручения письма.

Машка Андрейчук

сначала больничный закройте, а предупредить о своем увольнение работодателя, работник обязан за две недели.

Tata Tata

для того, чтобы уволиться, собственно подписанное заявление и не обязательно.
Пишите заявление, ставите на нем визу ( дата, подпись лица, кто принял заявление, снимаете копию) и всё. Через две недели можете на работу не выходить. Рассчитать вас обязаны в любом случае.