Михаил Д*************

Директор не подписывает заявление об увольнении. Что делать?

Директор отказывается подписать заявление на увольнение. Что делать? Секретаря нет. Принять некому. В нашей иерархии после директора магазина идёт администратор (кем я и являюсь) . Есть ещё один. Возможен такой вариант, что я напишу заново заявление, а второй администратор поставит на нём отметку о принятии и я сделаю себе копию?

Возможно я не понял или вы. Я имею ввиду, что второй администратор просто поставит отметку о принятии заявление, а не будет подписывать его. Такие отметки могут ставить секретари.

Егор Лыткин

В Вашей ситуации лучше отправить заявление по почте заказным письмом с уведомлением. А второго администратора лучше и не привлекайте, если у него нет полномочий на регистрацию входящей корреспонденции.

Виктория Никишина

заказным письмом отправь заявление или телеграммой удостоверенной на почте.... Тебе нужны доказательства того что ты уведомил их

Ольга

Вторго тогда по статье уволят, за превышение.
Сходи и поговорис директором.

Татьяна Махалина

Ваше дело - подать заявление, отработать пару недель и просто уйти. По ТК.

Настя Лощинина

Предлагаю отправить по почте, на юридический адрес. Заказным, а лучше ценным письмом.