ДА
Джон Абрахам

директор не подписывает увольнение

заставляет отработать до середины сентября, типа я не могу их так подставить, а мне по сути наплевать) я устал с ней спорить и отнес заявление без подписи кадровику, сказал, что директор меня игнорирует, вот вам моя бумага, через 2 недели я на смену не выйду, она сказала что оштрафует и уволит по статье. Как? Я ведь ее предупредил) ведь моя миссия выполнена

Катерина Сапунова

Это делается немного не так. В адрес предприятия на имя руководителя направляешь либо телееграмму либо заказное письмо с текстом заявления.

Df
Dfbnmmmm

Вы должны были в кадрах получить отметку на 2-м экземпляре заявления о приеме этого заявления.
Напишите заявление еще раз в 2-х экземплярах и отдайте с отметкой. После этого через 2 недели вы будете уволены автоматически и уже можете не приходить на работу. Иначе действительно могут вам засчитать прогул при неявке на работу.

Елена Гребенникова

Ваша миссия выполнена. Вы об увольнении предупредили- вас обязаны уволить через 2 недели. НИКАКИХ специальных процедур типа телеграмм или заказных писем законом не предусмотрено.

Николай Шемчук

Заявление пишется в 2 экз. , секретарь обязан зарегистрировать заявление, поставить № , дату и 1 экз. вернуть Вам, а другой передать руководителю. Через 2 недели Вы свободны. А слова к делу не подошьешь.