Валерий Большаков

увольнение директора

подскажите пожалуйста такая ситуация... директор ООО написал заявление на увольнение месяц назад, а нового директора не нашли еще.. это значит тот старый директор еще несет ответственность? ? или как то можно сообщить в налоговую что директор уже не "действующий"?

заранее спасибо за дельные советы)

Крылова

если любой сотрудник уволился и в трудовой написано что уволен то все

Нина Соколова

через 1 месяц после заявы директор уже не работает, ст. 280 тк рф