Святослав Астахов

Могут не одобрить увольнение? с директором не в лучших отношения

Юлия Семёнова

Ну так он должен только обрадоваться возможности от Вас избавиться)))

Виктория Разумнова

более 2-х недель после подачи заявления в письменном виде удерживать Вас не имеют права.... выдача трудовой, полный расчет и все такое.... при задержке трудовой и расчета - можете не выходить на работу, и совершить визит в прокуратуру, труд. инспекцию либо суд

Mister Elephant

Одобрят, не одобрят - пишете заявление, отрабатываете две недели и до свидания.

Анна Тихомирова

одобрения не требуется. Вы не крепостная