L Listiniya

Не подписывают заявление на увольнение. Что можно сделать в этом случае по ТК РБ?

Объясняют нехваткой рабочей силы. Разряд не повышают, увольнять не хотят. Помогите пожалуйста.

Владимир Романов

Зарегистрируй заявление в приемной, возьми копию с входящим номером регистрации и можешь смело ждать один месяц, а потом просто не выходить на работу и в течении трез рабочих дней они должный сделать полный расчет, если нет, то прямиком в суд, но как правило, как только получают извещени ни из суда, сразу все решают полюбовно сами...)))

Алексей Рогожин

Руководителю через секретаря в двух экз, а потом в суд с жалобой

Dato Vilja

Если секретарь отказывается ставить визу (отметку) о приеме заявления на вашем экземпляре, то необходимо его (заявление) отправить из отделения связи с уведомлением о вручении.
Полученное уведомления будет достаточным доказательство в суде.