Саша

Кто может посоветовать, мою квартиру уже три раза за год пытались обокрасть, но соседи в последний момент отпугивали

воришек, а что если попробуют ещё, и соседи не услышат. Я решил что нужно не только ставить хороший замок но и двери противовзломные с противосьёмными штырями, кто сталкивался с подобным посоветуйте где такие можно заказать?

Serj Serj

Такие двери вы на рынке не купите, это факт. Настоящие качественные двери можно приобрести только на
www.kondordveri.net. У них прямые поставки с завода изготовителя двери Кондор это раз и навсегда. Советую вам металлическая дверь Кондор М5 - бронекороб из марганцевой стали 4мм, два листа метала по два мм, петли усиленые безосевые, защита от срезания противосьёмными штырями три штуки, да и замок четвёртого класса это максимальный класс безопасности. Я уверен, с такой дверью можно воришках и не думать.

Николай Шемчук

Сигнализация Вам в помощь! Любую дверь и замок можно вскрыть, очень много инструментов продается ...А вот сигнализация - уже гарантия! Сейчас с этим проблем нет, плати и устанавливай, охрана приезжает быстро и если даже вскроют дверь, то украсть не успеют, их или спугнут или задержат на месте преступления!

Макс Б.v

Сигнализацию на окна и двери. Любые замки можно взломать, вопрос времени.

Антон Кудрявцев

Стальные противовзломные двери - gk-saga.ru и желательно установить вам видеонаблюдение скрытое что бы хулиганов вычеслить.

Ирина Павлова

Ставьте на сигнализацию это самое надежное

Яна Журавлева

Любые замки взламывают - одни за пять минут, другие за 20. Ставьте сигнализацию.

Юлия Евтюхова

Сигнализация лучше всего, причем, чтоб глазок был виден из подъезда.
Это их отпугивает.

А замки любые открывают.

Andrey Bezugliy

На сигнализацию поставьте. Любые замки вскрываются.
Ещё соседи у Вас хорошие. Я от своих прихудела. Мы когда втрую квартиру продвали, перевозили часть вещей вечерами (чтобы без пробок) . Через пару недель соседка спросила не ограбили ли нас, т. к. кто то в общем коридоре ходил вечером.

Анна

слишком дорогая дверь сама по себе привлечет внимание воришек.
так что для вас сигнализация самое надежное, а вид входной двери (снаружи) попроще.

скрытая камера позволит вычислить всех интерес. вашей дверью и сдать фото подозрительных в милицию заранее .

Ju
Justinas

а может это хто из соседей вам решил отомстить за что то, поставьте скрытую видеокамеру

А:
Андрей :-))

Капканов побольше расставить в квартире

Оксана Бочарова

сигнализация

Дима Комаров

У меня установлены такие двери, но это вас не спасёт. Вскрыть замок можно в любой двери, если у ворюги квалификация соответствующая. Поставьте охранную сигнализацию и никаких проблем. Надёжнее этого на данный момент пока ничего не придумали.

Дмитрий Хрюстов

Сигнализация вам поможет.