Евгений Хренов

Почему собянинцы и путинцы не знают и не исполняют своих собственных законов?

http://newsru.com/russia/30jun2013/elect.html
МВД обвинило кандидата Навального в нарушении несуществующего закона

Andrews Andrews

В МВД не дураки сидят и законы знают, как вы ни рвите глотки за своего карнавального, он будет осужден.

Алексей Баканов

Дуракам закон не писан

Иван Машкин

Чукча не читатель. Чукча писатель.

Владимир Соколов

Читаем статью внимательно:

"Часть тиража листовок за Навального до пикетов и вовсе не доехала. "Газель", перевозившую агитационные материалы Навального остановили, а листовки изъяли из-за отсутствия штампов на накладных. В штабе Навального объяснили, что в субботу, когда забирали тираж, в типографии не было бухгалтера, и печать поставить было невозможно. "

Т. е. то, что "в типографии не было бухгалтера, и печать поставить было невозможно", означает то, что агенты навального имеют право нарушать закон и возить груз без законно оформленных накладных? Подождали бы понедельника, поставили бы печать и повезли. И никто бы трогать не стал. Все ведь должны быть равны перед законом, за это ведь борется навальный? ! Поэтому бей врага его же способом. Все строго по закону. На груз всегда надо иметь правильно оформленные документы, вдруг груз ворованный? Это совершенно законно и справедливо. Просто навальному, как всегда, обязательно нужно спровоцировать и раздуть конфликт. Лучше бы занимался своей бесспорно полезной задачей - отменял коррупционные тендеры, слово бы ему никто не сказал, только похвалили бы (кроме разоблаченных коррупционеров) .

2). Запомните приведенные ниже источники, присмотритесь к ним! И десять раз подумайте и проверьте все, прежде чем им верить. Обратите внимание на подачу в них материалов - это же конкретный слив грязи и дезы:

Провокатор №1 - Ньюсру. ком

Провокатор №2 - Росбалт. ру

ГУ ВШЭ

Также, как и «Голос Америки» , би-би-си и си-эн-эн, Дождь, «Эхо Москвы» , «Радио Свобода» и им подобные

Наталия Румянцева

а зачем ...их всё равно переизбирут .

Станислав Савцов

Законы для всех одинаковы. Они не чьи-то. Они для всех.

Лили Белова

Потому как они маргиналы в самом плохом смысле этого слова.