Екатерина

Почему лидеры стран знают 2 языка иностранный и свой а в Америке только один свой? и то заикаються

Имран Кхан

))) Сейчас в США, где безграмотных доходит до 67% населения, выбирают себе лидера не по уму а по обертке которую он им показывает Это так же касается и Обамы .Говорит и обещает хорошо НО ничего не сделал для простых американцев

Александр Скачков

потому что дебилы..

Ню
Нютка

Американцы тупые

Юлечка Мусатова

америкосы самый безграмотный народ) Точно!

Надежда Морозова

украинцам приходолось как минимум 2 языка знать - украинский и русский, хотели по принципу американцев оставить один язык

Сергей Ивлев

Потому что на Английском все говорят, а не Русском только в России.

Тарасенко Наталья

потому что английский пока что язык международного общения а не русский, посему им нет смысла учить другой язык, хотя большинство представителей госдепа получили обучение в прайвет школах посему большинство их них иностранные языки знают и не один. однако по дипломатическому этикету положено говорить на официальных встречах на языке своей страны а не на том языке на котором тебе удобно- посему путин например на официальных встречах говорит только на русском, а на немецком и английском только в кулуарах и всевозможных неформальных беседах