Дмитрий Кондраков

Почему в Китае так зелено и красиво, а в России путинцы всё вырубили и изуродовали?

И5
Ирина 5

да не гони, В России зелени миллионы га

Ка
Катерина

бред русофоба..

Кристина Плечко

У нас как бэ щас осень

Ел
Елка

Ну... К тому, что в России не всё зелено - китайцы тоже руку прикладывают. Знаю из первых уст - на приграничной с Китаем территории России леса продаются тем-же китайцам СОТНЯМИ гектаров. Бизнесс этот настолько удачен для местных чинуш, что даже в Москву засылается бабло, достаточное для того, что бы Москва это не замечала.

Пырсов Вячеслав

Потому что это Россия

Надежда Ткачева

Мы зеленое им продали.

Александр Уткин

Антон, надо меньше пить...

Татьяна Раймова

там нет путина

Кирилл Суворов

Антон, а ты бывал в Китае? Там климат не такой суровый как повсеместно в России. Я тоже в инете часто смотрю природу и города Китая, очень там красиво.