Николай Кротков

Если лжец утверждает, что говорит правду можно ли ему верить?

Если библия говорит, что бог есть почему люди принимают на веру это без вопросов?

Роман Ковальчук

мне нравиться слушать ложь, особенно когда я знаю правду.. .

чтобы поверить-надо к этому прийти, не торопите людей, Господь силен всех спасти в то время, которое изберет Он, главное-не мешать Ему.

Женя Молькова

Апостол Павел был побужден написать о том, что Божьи «невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира» (Римлянам 1:20). В течение тысячелетий мудрые люди осознавали, что в окружающем их мире природы есть доказательства существования Бога.

Маша Лапочка

Но Библия и не описывает никакой конкретики. Образ Бога можно трактовать как кому вздумается.

Махмуд Джураев

нет, не получается))

Литвинов Александр

Не верьте. Но мир будет только в душе свободного от презрения к другим людям.

Никита Иванов

Мы не можем видеть сердце. Это может только Бог. Молитесь ему и просите, чтобы он помог распознать мотивы и намерение сердца того человека.

Олька Амелина

ну почему без вопросов, я этими вопросаи с 1990 года занимался и только лет 7 назад допёр!!

Этери Циклаури

Вы же не ставите собственное существование под сомнением. В существование Бога не надо верить. Он просто есть, так же естественно как вы.