Нахблянту Сукиблин

Как вы относитесь к секте Абдулова? И есть ли её адепты среди ваших знакомых?

http://biboran.org/

Анютка

впервые слышу об этой секте, можешь инфу скинуть? я в ответ мнение напишу

Ну религия как и все остальные придуманная, скажем так - современная. Добро не может существовать без зла, и зло без добра. Типа поклоняться нужно тому и тому. Мое мнение - тут скорее философия, нежели религия. я бы в нее не вступил, так сказать секта ни о чем, ну добро и зло.. ну помогает она нам, тоже самое проповедует Наука - Философия, ее в университетах изучают, даже на ученых учатся. Обычное мышление, и не обязательно для таких размышлений вступать в эту секту.
История секты и молитвы - чушь, выдумка создателя. Ладно хоть убийства не проповедуют, а то бы я отозвался еще как о них.

Дмитрий Дубровин

Секта актера Абдулова? он же умер