Dima Komartsov

почему на всех ключевых административных постах в РФ сидят адепты зла

@L
@ Lusi @

их время пришло ...

Игорь Колесников

главное чтоб не бесы!

Гу
Гуис

Потому что друзья Путина.

Юлия Попова

В результате распада СССР Россия стала колонией и кадровую политику 23 года осуществляли враги

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Ну судя по вашей логике все адепты добра в Нац. гвардию подались,

Игорь Вакуло

А потому что адепты добра не способны управлять государством. Да и вообще, находясь у власти, для всех мил не будешь.

Олег Захаркин

это чтоб не расслаблялись ))