Алексей Абакумов

Вопрос к прокремлевцам! За что Вы так не любите Навального? ну хоть один довод...

Аргументируйте!!!

Света Тищенко

А разве Провокаторы заслуживают другого отношения?

Алексей Шувалов

Больше чем уверен, не любят потому, что так велено. Услышали звон, не знают где он!

Вячеслав Шишкин

я тоже как все натуралы любят женщин, а навал, он что женщина, только в брюках? аргументы в газете АиФ. ну и на последок - не прокремлёвский, но и оппов не уважаю - одним миром мазаны. опыт есть 91год.

Юлия

А кто должен любить! госдеповскую подстилку? ? Или это не он с группой лизоблюдов ходил в посольство СШАнии для консультаций к послу?? ? Или такого не было? ? Анальный это продажная тварь и мерзота!!

Рустам Галимов

Почему? Я его очень люблю, и с удовольствием бы поимел в задний проход..., "ножкой" от табуретки.

НЕ
Наталья Епанчинцева

Я женщин люблю, а не педерастов

Алексей Рогожин

Обычно человека судят по делам. А так он нам хорошо раскрыл глаза, многого узнали кто есть кто.