Екатерина

Может, кто понял? Кому это надо из Навального Манделу делать?

http://youtu.be/VQGpcEjezqQ

Дали ему трибуну для агитации, дали имидж "страдальца" - готовый Ельцин етпть!!!

Drkhair

Отличный из него мандела получится, из под нар не будет вылазить. .
Тапочки в зубах приносить будет..

Наташа Метельская

Срок получил заслуженно. Только непонятно - чего ждали-то столько лет? Посему факт посадки действительно выглядит несколько искусственно. А в плане дела Оборонсервиса и вообще его проделки - так, возня мышиная...

Марго Акопян

а я думаю, что он молодец! лично в проблеме нашего маленького города он принял участие, когда наши же местные чиновники игнорировали проблему. за что ему спасибо!

Юсик Пандочка

Побольше бы таких Навальных, может порядок бы навели в стране.

Алексей Машнин

Из него Мандела как из г-на пуля.

Андрей Ющуков

Да ну... не работает уже... просто сливается в унитаз...

Марина

Что-то не помню чтобы Ельцин страдал.

Павел Андреевич

Да никому это не надо. Обычная реакция власти на протест.

Оксана Залецкая

а мне Ахматова вспомнилась. ладно, поглядим-увидим) просто не верится уже ни во что)

Вова Ходяков

читай историю, юродивых во все времена щадили, да и шуты тоже в почете были