Галина Дмитриева

Зачем Гитлер создал партию?

Александра

одному скучно было зигать

Вера

как зачем, у них же законы принимает парламент, для того, чтобы принимать законы, нужно большинство в парламенте. После поджога Рейхстага партия Гитлера стала доминировать по количеству.

Вроде так

А нет, я прочитал) Про поджог не правильно: "подписанный Гинденбургом, отменявший свободу личности, собраний, союзов, слова, печати и ограничивавший тайну переписки и неприкосновенность частной собственности".

Поджог был сделан, для того же, для чего снесли здания ВТЦ 11 сентября в США. Цели в принципе одинаковые.

Оксаночка Анпилогова

эээ.. . так то он эту паритю больше 20-и лет поднимал и всё вылелось в ВОВ. Что ещё не понятно в целях и средствах?