Кирилл Белокуров

Создаётся партия "Против всех" для ча?. . когда-то насоздавали всяких.. "партий пива" - лишь бы держать всех под колпаком?

..с ясельного возраста приучали к шеренгам детишек. Потом в школе - "октябрята".."пионеры".."комсомол". Считаю ЭТО "уравниловкой"... и полной глупостью.

..кстати.. !
На немецком сайте интернет-аукциона eBay выставлен уникальный лот: «Орден Красной Звезды с женщиной» (Orden Roter Stern mit Frau).(смотри приложенную фотку) Стартовая цена лота 2,99 евро. Но это совсем не дорого, так как продавец утверждает, что изготовлен он из золота!

то-то и оно!. . что власть-то создала себе партию не хухры-мухры - а "Воров в законе" - типа Коза Ностры. .
А нас, смердов! - загоняет в "партии пивасека" и прочу халабуду.

Sergey Kim

Большое количество партий не даёт народу объедениться в одну большую партию..

Алексей Горелов

Создадим еще 100 партий. Будет в самый раз. Некому возмущаться - все по партиям. в самодисциплине.

Влад Ибрагимов

Люська Рожкова, сиди и не вякай, считай что тебе очень повезло и ты не схватила реальный срок.