Александр Вяткин

Вы сахар в чае мешаете по часовой стрелке или против ?

Антон

по шенхую надо опустить ложку в пиалу на востоке, провести ей по южной стенке и вынуть на рассвете, когда первый жаворонок улитит от всоей кукушки со вторым гортанным криком при тримирующем взмахе крытьев. И тогда счастьет придет в дома всего мира навсегда.

Наталья Алексейцева

Половину по а половину против

Anna Emelianova

Против, никогда об этом не задумывалась.

Олимп Недвижимость

По спирали Мёбиуса))))

К9
Кatrin 999

Пью без сахара, зубы жалко! Но чтобы зарядить чай магической энергией делаю 12 оборотов по часовой стрелке с приговором "Чай, чай, выручай! Организму сил придай. Чтобы мысль была ясна, чтобы с души тоска ушла. " А мне чай потом в ответ: "Не скучай, заварим мёд. И муравку разну травку - всё смешаем мы в заварку. Остаётся только ждать, настояться сил набрать" 🙂

Нина Кукуева

по часовой

Ро
Роман

Я сахар размешиваю не в одном направлении.

Ирина Осипова

Я "кручу" чашку относительно ложки...

Людмила Порубова

А зачем его мешать. его нужно ложечкой ...а чаем запивать так правильно будет

Елена Колесник

Я пью чай без сахара) Добрый вечер)
А ещё есть кружка, которая сама размешивает сахар))

Ирина Филимонова

конечно против.. . какой смысл мешать в ту же сторону, в которую Земля вертится?

Елена Цой

по часовой

Елена Мананникова

По часовой, ну хотя все равно)

Настя

Я без сахара пью.

Ксюша

Против, так удобнее

Юлия

Против часовой стрелки!

Александр Никешин

Не обращала на это внимание, но по моему по часовой.

Dimas Takeoff

Я без сахара пью "фак йеа"

Виолетта Массова

По часовой. А разве есть такие, кто размешивает против?

Яша Кононов

Как придется.. . Не обращаю внимания...