Ольга Егорова

А Вы когда мужу чай подаете добавляете сахару две ложечки и мешаете по часовой стрелочке

Коля Слеп

Супруге делаю чай, кладу ровно две ложки сахара, и мешаю исключительно по часовой стрелке. Привычка, наверно 🙂

Ли
Лидия

он без сахара пьёт)) ) Но заВариваю, размешиваю и подаю.

Катерина Сапунова

Я пробую, как оно на вкус. Все же лучше, чем жахать туда лишний сахар)

Den

Сам, сам, сам....

Андрей Овчинников

ага и заговор читаю 🙂

Владимир

А почему именно по часовой стрелке? 🙂

Ринат Камалетдинов

И чашечка стоит на блюдце, на салфеточке.

Александр Грачёв

мне четыре ложки кладет

Нина Шуклова

Именно так:) ) Иначе обижается:))

Наталья Цой

Он без сахара пьет. Но мешаю по часовой стрелке 🙂

Маргарита Новикова

Я ему без сахара чай делаю. Он и так сладкоежка, варенья много кушает:))

Олег Щелканов

Обязательно!

Ирина Беккер

Мы без сахарУ

Maksim Bezbah

кладу 3,он так любит, вообще любит послаще чтобы было.. а размешиваю.. когда как)) а какое это имеет значение то??!)).. бывает, что и вообще не размешиваю!)).. чай налью, положу сахар и ему даю, а он уже сам себе мешает.