Леха Поставнев

Дома я пью чай с одной ложечкой сахара, в гостях с тремя, но, люблю с двумя. А Вы?

Олеся

А мне то, что мне не нравится - даром не нужно. И даже в гостях. А в остальном знаю меру везде.

Юлия

Не нужен сахар вообще.

Ин
Инкогнито

Сахар вообще не употребляю, не люблю! Предпочитаю всякие варенья, особенно клубничное.

Пу
Пулат

а я себе не в чём не отказываю.. . ВЕЗДЕ

Ди
Дина

Мне в гостях еда больше нравится.)

Андрей

Хорошо что я сам всегда насыпаю гостям в чай сахар, по две без горки. Так сказать, контролирую процесс.

Евгений

А меня гости не зовут!! ! так и приходиться пить чай в диночестве фамилии хоть с одной хоть с пятью. В общем как понравиться и прийдется

To
Toru

А я давно знаю этот анекдот..)

Оксана

А я дома читаю Бугакова, а вне дома слушаю Довлатова, но в восторге я от Платонова. Может у меня с сахаром плохо?

Sa
Sajidam

я зашла) посмеяться))))